регистрация в Аргуне

Email Email:

Временная регистрация в Аргуне

Обновление страницы: 24.04.2024

Согласно нормам законодательства РФ временная регистрация производится в УФМС.

Внимание! Мы не печатает нелегальных бланков регистраций постфактум.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Аргуне в настоящий момент пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы можете подобрать работу, записать детишек в нужную школу или дет.сад, оформить кредитку в банке или оформить автомобиль в ГИБДД. Одним словом, обретение регистрации в Аргуне поможет вам пользоваться своими законными правами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок оформления официальной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Мы обязательно сможем предложить несколько подходящих вариантов в разных местах. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс получения временной регистрации в Аргуне с момента подписания договора и до получения вами бланков регистрации контролируется нами, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Сделать регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной недвижимости. Прописка у нас делается только по тем адресам из нашей базы, с собственниками которых у нас заключены договора о сотрудничестве. Мы не сможем прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам подходящий вариант.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Аргуне . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам необходимо пристроить детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При временном учете вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с определенным сроком регистрации. В настоящий момент такую прописку можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость стартует от 30 тысяч рублей и более. Срок получения составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. Однако, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя продлить.

Согласно закону , россияне и приезжие, а так же лица без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует наказание в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер наказания отличается в каждом отдельном случае

• для физических лиц не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей

Как заказать временную регистрацию в Аргуне

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам заявку на E-mail

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Аргуне

На сегодняшний день своими силами, без помощи, сделать временную регистрацию по правилам очень сложная задача для неопытного человека.Если вы не можете самостоятельно разбираться во всех хитросплетениях законодательства, наводить справки, составлять формы, а самое сложное уговаривать хозяев жилплощади прописать вас, каждый раз получая отрицательный ответ, пока не появится 1 из сотен тот самый, подходящий человек.... намного проще обратиться к нам!

Мы напрямую работаем с собственниками жилья, что обеспечивает приемлемые тарифы за качественные услуги. Наша команда ручается за хозяев недвижимости так как поддерживает долгосрочные деловые контакты с последними. Так же владельцы жилплощади могут быть уверенны относительно добропорядочности прописанных граждан так как все оформлено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Аргуне