Регистрация в Аргуне. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Аргуне. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на получение регистрации?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Аргуне обычно необходимо 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Как прописать детей для детского сада отдельно от взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен как минимум с 1 из родителей. Если вам нужно сделать прописку на ребенка для прикрепления в образовательное учреждение или детсад, то мы сделаем это по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я находил объявление на столбе где предлагают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Принимайте во внимание то, что кроме заработка собственника недвижимости, существуют еще расходы на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым зарегистрированным жильцом. Именно поэтому регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного гражданина, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны некоторые отличия в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Аргуне

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в России. Если прописка оформляется в помещении собственником которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Аргуне

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. В тот момент когда хозяин квартиры получает на руки готовые формы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две части.

Какие документы необходимы для прописки?

Список нужных документов будет различаться, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование законодателя! Если беспокоитесь по этому поводу, на всех отправляемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять кредит по такой регистрации?

Да, при наличии у вас свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Позвоните нам
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Обновление страницы: 24.06.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Аргуне

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности